(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo
FILTRE SEUS RESULTADOS

Faixa de Preços

5%OFF 617 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 portas e 2x Cabos KVM Inclusos TK-207KFICHA D..
de R$505,57 por
R$481,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 53,19
5%OFF 729 visualizações
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mo..
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550 (10Km) TEG-MGBS10D5 Garantia 1 AnoFIC..
de R$929,25 por
R$885,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 97,76
5%OFF 570 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) PS/2 com 4 portas, com Áudio e 4x Cabos KVM Inclusos TK..
de R$722,90 por
R$688,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 76,00
5%OFF 550 visualizações
TRENDnet Conversor USB para Serial RS-232 TU-..
TRENDnet Conversor USB para Serial RS-232 TU-S9 FICHA DO PRODUTO Part Number: TU-S9Fa..
de R$138,60 por
R$132,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 7x de R$ 20,83
5%OFF 554 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
Chaveador KVM USB Rack Mount 8 portas (TK-803R)  O Chaveador KVM USB 8 portas..
de R$2.608,20 por
R$2.484,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 274,39
5%OFF 859 visualizações
TRENDnet kit cabos 1.8m para Chaveador KVM US..
TRENDnet kit cabos 1.8m para Chaveador KVM (USB para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-CU06 Garantia..
de R$152,77 por
R$145,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 8x de R$ 20,09
5%OFF 488 visualizações
TRENDnet kit cabos 3.0m para Chaveador KVM (U..
TRENDnet kit cabos 3.0m para Chaveador KVM (USB para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-CU10 Garantia..
de R$252,00 por
R$240,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 26,51
5%OFF 515 visualizações
TRENDnet kit cabos 4.5m para Chaveador KVM (U..
TRENDnet kit cabos 4.5m para Chaveador KVM (USB para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-CU15 Garantia..
de R$207,00 por
R$196,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 21,65
5%OFF 679 visualizações
TRENDnet Kit Extensor p/ chaveador KVM (Cabos..
TRENDnet Kit Extensor p/ chaveador KVM (Cabos inclusos: 1x Cabo VGA / 1x Cabo USB) TK-EX3 Garantia ..
de R$2.236,50 por
R$2.130,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 235,28
2%OFF 493 visualizações
TRENDnet Cabo Extensor USB 2.0 (5.0 m) TU2-EX..
TRENDnet Cabo Extensor USB 2.0 (5.0 m) TU2-EX5 Garantia 2 Anos.FICHA DO PRODUTO Part Number:&nb..
de R$267,75 por
R$262,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 29,00
5%OFF 720 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 4 portas, com Áudio e 4x Cabos KVM Inclusos TK-..
de R$745,00 por
R$707,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 78,10
5%OFF 474 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 portas e 2x Cabos KVM Inclusos TK-217I Garant..
de R$645,75 por
R$615,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 67,93
5%OFF 469 visualizações
TRENDnet kit cabos 3.1m para Chaveador KVM (P..
TRENDnet kit cabos 3.1m para Chaveador KVM (PS/2 para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-C10 Garantia..
de R$129,00 por
R$122,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 6x de R$ 22,46
5%OFF 802 visualizações
TRENDnet Cartão SFP 1000BaseLX Monomodo 1310n..
TRENDnet Cartão SFP 1000BaseLX Monomodo 1310nm LC (10Km) TEG-MGBS10 Garantia 3 AnosFICHA DO PRODUTO&..
de R$622,12 por
R$592,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 65,45
5%OFF 893 visualizações
TRENDnet Extensor USB externo para 7 portas U..
TRENDnet Extensor USB externo para 7 portas USB 2.0 alta velocidade TU2-700 Garantia 2 AnosFICHA DO ..
de R$244,00 por
R$231,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 25,52
5%OFF 798 visualizações
TRENDnet Cartão GBIC 1000BaseSX multi-modo 85..
TRENDnet Cartão GBIC 1000BaseSX multi-modo 850nm SC (550m) TEG-GBSX Garantia 3 AnosDESCRIÇÃO COMERCI..
de R$458,00 por
R$435,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 48,05
5%OFF 767 visualizações
TRENDnet Módulo de Gerenciamento (p/ chassis ..
TRENDnet Módulo de Gerenciamento (p/ chassis TFC-1600) TFC-1600MMFICHA DO PRODUTO Part Number:&..
de R$716,00 por
R$681,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 75,22
895 visualizações
TRENDnet Cartão PCMCIA 2 portas USB 2.0 (Card..
TRENDnet Cartão PCMCIA 2 portas USB 2.0 (CardBus 32 bits) FICHA DO PRODUTO Part Number:&nb..
 
R$474,07 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 52,37
5%OFF 714 visualizações
TRENDnet Injetor PoE - 1x 10/100/1000Mbps RJ4..
TRENDnet Injetor PoE - 1x 10/100/1000Mbps RJ45 (máx. 15.4W) TPE-113GI FICHA DO PRODUTO Part Num..
de R$429,00 por
R$407,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 44,96
5%OFF 659 visualizações
TRENDnet Cabo LMR202 - SMA Reverso para N Mac..
TRENDnet Cabo LMR202 - SMA Reverso para N Macho com 2.0 m TEW-L202 FICHA DO PRODUTO Part Number..
de R$258,00 por
R$245,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 27,06
5%OFF 1026 visualizações
TRENDnet Camera Video IP Fixa ProView Megapix..
TRENDnet Camera Video IP Fixa ProView Megapixel PoE TV-IP522P Garantia 3 AnosFICHA DO PRODUTO P..
de R$3.439,00 por
R$3.267,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 360,88
5%OFF 982 visualizações
TRENDnet Camera Video IP PTZ Megapixel PoE TV..
TRENDnet Camera Video IP PTZ Megapixel PoE TV-IP672P Garantia 1 AnoFICHA DO PRODUTO Part Number..
de R$3.148,42 por
R$2.998,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 331,22
5%OFF 740 visualizações
TRENDnet Cartão PCMCIA Gigabit 10/100/1000 Mb..
TRENDnet Cartão PCMCIA Gigabit 10/100/1000 Mbps RJ45 - 32 Bits CardBus TEG-PCBUSR Garantia 3 AnosFIC..
de R$298,00 por
R$283,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 31,26
737 visualizações
TRENDnet Fonte Redundante 48V (p/ chassis TFC..
TRENDnet Fonte Redundante 48V (p/ chassis TFC-1600) TFC-1600R48 Garantia 1 AnoFICHA DO PRODUTO ..
de R$1.860,00 por
R$1.862,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 205,68
5%OFF 979 visualizações
TRENDnet Switch Gigabit com 14x Gigabit RJ45 ..
TRENDnet Switch Gigabit com 14x Gigabit RJ45 + 2x SFP 1G Combo TEG-160WS Garantia 3 AnosFICHA DO PRO..
de R$2.928,00 por
R$2.781,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 307,20
5%OFF 650 visualizações
TRENDnet Kit Extensor KVM para distâncias de ..
TRENDnet Kit Extensor KVM para distâncias de até 100 m TK-EX4 Garantia 1 AnoFICHA DO PRODUTO Pa..
de R$2.992,50 por
R$2.850,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 314,82
5%OFF 690 visualizações
TRENDnet Video Splitter 2 portas para Chavead..
TRENDnet Video Splitter 2 portas para Chaveador KVM TK-V201S Garantia 2 AnosFICHA DO PRODUTO Pa..
de R$348,00 por
R$329,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 36,34
5%OFF 738 visualizações
TRENDnet Video Splitter 4 portas para Chavead..
TRENDnet Video Splitter 4 portas para Chaveador KVM TK-V401S Garantia 2 AnosFICHA DO PRODUTO Pa..
de R$730,00 por
R$695,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 76,77
5%OFF 635 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 portas, com Áudio e Cabos KVM Inclusos TK-209..
de R$519,75 por
R$495,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 54,68
5%OFF 862 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 16 portas, não empilhável (para Rack 19") TK-16..
de R$2.110,00 por
R$1.999,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 220,81
5%OFF 679 visualizações
TRENDnet Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) par..
TRENDnet Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) para Fibra Ótica 100BaseFX (SC) (MMF Multimodo-2Km) TFC-11..
de R$1.721,47 por
R$1.639,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 181,10
5%OFF 725 visualizações
TRENDnet Conversor de 100/1000BaseT (RJ45) p/..
TRENDnet Conversor de 100/1000BaseT (RJ45) p/ Fibra Ótica 1000BaseSX/LX via 1x slot SFP (requer cart..
de R$771,00 por
R$735,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 81,19
5%OFF 678 visualizações
Trendnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
Trendnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 Portas HDMI e 2x Cabos KVM Inclusos TK-215I G..
de R$1.636,42 por
R$1.558,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 172,10
5%OFF 819 visualizações
TRENDnet Switch 8-Port 10/100 Mbps PoE+ Switc..
TRENDnet Switch 8-Port 10/100 Mbps PoE+ Switch TPE-T80H Garantia 1 Ano FICHA DO PRODUTO Part Nu..
de R$2.146,72 por
R$2.044,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 225,78
5%OFF 868 visualizações
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mo..
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310 (10Km)  TEG-MGBS10D3 Garantia 1 ..
de R$929,25 por
R$885,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 97,76
5%OFF 929 visualizações
Trendnet Switch com 24x PoE 10/100 Mbps RJ45 ..
Trendnet Switch com 24x PoE 10/100 Mbps RJ45 + 2x Gigabit RJ45 + 2x Gigabit Combo(RJ45 ouFibra) (Pot..
de R$3.276,00 por
R$3.112,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 343,76
5%OFF 666 visualizações
TRENDnet Adaptador de Rede USB 2.0 Fast Ether..
TRENDnet Adaptador de Rede USB 2.0 Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 TU2-ET100 Garantia 2 AnosFICHA DO..
de R$221,00 por
R$209,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 23,09
5%OFF 336 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
  >Capacidade de gerenciamento - Chaveador KVM com 8 portas USB para Rack 1..
de R$2.692,00 por
R$2.557,53 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 282,51
(11) 98204-1840