(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, das 9h às 18h
logo Tendinfo
Cisco Power Injector (802.3af) 15.4W (entrada Bivolt) e 2x Gigabit RJ45 AIR-PWRINJ5=
Cisco Power Injector (802.3af) 15.4W (entrada Bivolt) e 2x Gigabit RJ45 (para Cisco Aironet series 1..
de R$799,00 por
R$759,05 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 63,25
Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-SX, Multimodo, 850nm, LC (500m) MGBSX1-
Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-SX, Multimodo, 850nm, LC (500m) (para switches Cisco)7075  FI..
de R$997,00 por
R$947,15 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 78,93
Cisco Telefone IP (CP-3905) Unified SIP Phone. 1 linha. display mono. viva-voz. cor chumbo CP-3905=
Cisco Telefone IP (CP-3905) Unified SIP Phone. 1 linha. display mono. viva-voz. cor chumbo (não acom..
de R$459,00 por
R$436,05 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 36,34
Cisco Fonte de Alimentação para Cisco Unified SIP Phone CP-3905 Original CP-3905-PWR-BR=
Cisco Fonte de Alimentação para Cisco Unified SIP Phone CP-39057075  FICHA DO PRODUTO ..
de R$179,00 por
R$170,05 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 14,17
Cisco Switch Catalyst 2960plus com 24x 10/100Mbps RJ45 + 2x Gigabit Combo WS-C2960+24TC-BR=
Cisco Switch Catalyst 2960plus com 24x 10/100Mbps RJ45 + 2x Gigabit Combo (RJ45 ou SFP 1G), Imagem L..
de R$3.798,00 por
R$3.608,10 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 300,68
Cisco UC Phone 7821 CP-7821-K9=
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$1.496,00 por
R$1.421,20 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 118,43
Cisco Ponto de Acesso Wireless (WAP150), suporta PoE WAP150-B-K9-BR
Cisco Ponto de Acesso Wireless (WAP150), suporta PoE (acompanha fonte AC)7075  FICHA DO PR..
de R$1.074,00 por
R$1.020,30 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 85,03
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 48x PoE WS-C2960X-48LPS-LB-BR
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 48x PoE 10/100/1000Mbps, 4x 1G SFP, Imagem LAN Base (PoE máx: 370W)..
de R$19.630,00 por
R$18.648,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 1.554,04
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 24x PoE 10/100/1000Mbps RJ45, 4x 1G SFP WS-C2960X-24PS-BR
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$8.325,00 por
R$7.908,97 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 659,08
Cisco Ponto de Acesso Wireless (Aironet 2802i) AIR-AP2802I-Z-K9-BR
Cisco Ponto de Acesso Wireless (Aironet 2802i)7075  FICHA DO PRODUTO Part Number:&nbs..
de R$7.191,00 por
R$6.831,45 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 569,29
Cisco Switch Catalyst 2960plus com 24x PoE 10/100Mbps RJ45 + 2x Gigabit WS-C2960+24PC-BR=
Cisco Switch Catalyst 2960plus com 24x PoE 10/100Mbps RJ45 + 2x Gigabit com7075  FICHA DO ..
de R$4.902,00 por
R$4.656,90 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 388,08
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 24x 10/100/1000Mbps RJ45, 4x 1G SFP, Imagem LAN Base WS-C2960X-24TS-LB-BR
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 24x 10/100/1000Mbps RJ45, 4x 1G SFP, Imagem LAN Base7075  ..
de R$7.966,00 por
R$7.567,70 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 630,64
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 48x PoE 10/100/1000Mbps RJ45, 2x SFP+, Imagem LAN Base (PoE máx: 370W) WS-C2960X-48LPD-LB-BR
Cisco Switch Catalyst 2960-X com 48x PoE 10/100/1000Mbps RJ45, 2x SFP+, Imagem LAN Base (PoE máx: 37..
de R$15.877,00 por
R$15.083,15 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 1.256,93
CISCO UC PHONE 7811 CP-7811-K9=
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$1.096,00 por
R$1.041,86 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 86,82
SG220-26 26-PORT GIGABIT SMART SG220-26-K9-BR
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$1.777,00 por
R$1.688,15 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 140,68
POWER INJECTOR (802.3AT) FOR AIR-PWRINJ6=
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$1.188,00 por
R$1.128,60 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 94,05
CISCO UC PHONE 8841 CP-8841-K9=
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$2.430,00 por
R$2.308,96 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 192,41
CISCO UC PHONE 7841 CP-7841-K9=
As especificações abaixo foram fornecidas pelo Fabricante. Acesse o site do Fabricante para maiores ..
de R$2.750,00 por
R$2.612,88 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 217,74