(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, das 9h às 18h
logo Tendinfo
Cisco Switch Catalyst 2960plus com 24x 10/100Mbps RJ45 + 2x Gigabit Combo WS-C2960+24TC-BR=
Cód: WS-C2960+24TC-BR=
Por R$3.608,10
Ou em até 12x de R$ 300,68
Calcule o prazo pelo CEP

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter
Cisco Switch Catalyst 2960plus com 24x 10/100Mbps RJ45 + 2x Gigabit Combo (RJ45 ou SFP 1G), Imagem LAN Base


7075

  
FICHA DO PRODUTO 
Part Number: WS-C2960+24TC-BR=
Fabricante: CISCO
Garantia: 1 ANO
Peso Bruto: 5 Kg


INFORMAÇÕES ADICIONAIS

    > Lista de acessórios (opcionais) para este equipamento:
    - PN GLC-T= Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-T RJ45 (para switches Cisco)
    - PN GLC-SX-MMD= Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM (para switches Cisco)
    - PN GLC-LH-SMD= Cisco cartao SFP 1G 1000BASE-LX/LH, MMF/SMF, 1310nm, DOM (para switches Cisco)

    Para maiores informações sobre a Matriz de compatibilidade de cartao SFP para Switches Cisco, Consulte o link abaixo:
    http://www.cisco.com/c/en/us/support/interfaces-modules/transceiver-modules/products-device-support-tables-list.html 

    >>>> Copie o(s) endereço(s) http abaixo e cole no seu navegador internet para acessar a informação <<<< 

    >E para maiores informações, consulte o site do fabricante:
    http://www.cisco.com/c/pt_br/index.html



PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
 

Faça o download do arquivo pdf:  WS-C2960+24TC-BR= .pdf

 

Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

Produtos relacionados