(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, das 9h às 18h
logo Tendinfo
CABO TRANSMISSAO DE DADOS GIGALAN AUGMENTED F/UTP 23AWGX4P CAT. 6A LSZ CX 305M
Tipo do Produto Cabos LANFamília do Produto GigaLan AugmentedConstrução RoHS CompliantCategoria 6AF/..
de R$3.111,00 por
R$2.955,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 246,25
CABO TRANSMISSAO DE DADOS GIGALAN U/UTP 23AWGX4P CAT.6 CM CZ RoHS CX 305M
Descrição do produto:- Caixa de cabos não blindado Gigalan Furukawa CAT6 23400045 cinza 23 AWG ..
de R$1.048,00 por
R$995,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 82,92
PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A - CM - T568A/B - 1.5M - CINZA (BLINDADO) 35085010 FURUKAWA
PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6ACabo flexível Blindado Cat.6A montado com conectores RJ45 n..
de R$161,00 por
R$152,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 12,67
PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A - CM - T568A/B - 3.0M - CINZA (BLINDADO) 35085016 FURUKAWA
Dados TécnicosGrau de Flamabilidade • CM e LSZHQuantidade de Pares • 4 pares, 26AWGMateria..
de R$205,00 por
R$194,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 16,17
PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A - CM - T568A/B - 5.0M - CINZA (BLINDADO) 35085012 FURUKAWA
Descrição do produto:- Patch cord F/UTP Blindado Furukawa CAT6A com 5 metros, para tráfego de v..
de R$292,00 por
R$278,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 23,17
PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A - CM - T568A/B - 10.0M CINZA (BLINDADO) 35085030 FURUKAWA
  PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A - CM - T568A/B - 10.0M CINZA (BLINDADO) 350850..
de R$437,00 por
R$415,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 34,58
PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A - CM - T568A/B - 15.0M CINZA (BLINDADO) 35085078 FURUKAWA
Sistemas de Cabeamento Estruturado, para tráfego de voz, dados e imagem em 10Gigabit ethernet. Para ..
de R$587,00 por
R$557,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 46,42
CABO OPTICO CFOT-MM-EO 12F (50) OM4 RISER (FIBER-LAN INDOOR/OUTDOOR) ORIGINAL FURUKAWA (METRO) 28270018
Cabo óptico totalmente dielétrico,  com formação de 2 a 12  fibras ópticas monomodo ou mul..
de R$86,00 por
R$81,70 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 6,81
CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO 62.5 LC-UPC/LC-UPC 1.5METRO - COG LARANJA ORIGINAL FURUKAWA (A - B) 35200633
CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO 62.5 LC-UPC/LC-UPC 1.5METRO - COG LARANJA ORIGINAL FURUKAWA (A - B) 3520..
de R$197,40 por
R$187,53 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 12x de R$ 15,63