(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo

OUTROS ÂNGULOS

Switch TP-LINK 16P Fast PoE+, 2P Gigabit e 1 SFP TL-SL1218P
Cód: TL-SL1218P
403
Por R$1.989,00
Ou em até 10x de R$ 219,71
Calcule o prazo pelo CEP

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter

Switch TP-LINK 16 Portas Fast PoE+, 2 Portas Gigabit e 1 Slot SFP Combo Gigabit TL-SL1218P CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE - Interface: 16 Portas RJ45 PoE+ 10/100 Mbps, 2 Portas RJ45 10/100/1000 Mbps e 1 Porta SFP Combo Gigabit. - Mídia de rede: 10BASE-T: cabo UTP categoria 3, 4, 5 (máximo 100m), EIA / TIA-568 100? STP (máximo 100m), 100BASE-TX: UTP categoria 5, cabo 5e (máximo 100m), EIA / TIA-568 100? STP (máximo 100m), 1000BASE-T: UTP categoria 5, 5e, 6 ou cabo superior (máximo 100m), EIA / TIA-568 100? STP (máximo 100m), 1000BASE-X MMF, SMF. - Ventoinhas: 2 - Trava de segurança física: Sim - Padrão PoE+: 802.3at/802.3af - Fonte de energia: 100-240 V CA, 50/60Hz - Budget PoE: 150W DESEMPENHO - Capacidade de comutação: 7.2 Gbps - Taxa de encaminhamento de pacotes: 5.36 Mbps - Tabela de endereços MAC: 8K - Quadro Jumbo: 10 KB CARACTERÍSTICAS GERAIS - Dimensões: 440 × 180 × 44 mm - Cor: Cinza Chumbo - Garantia: 5 Anos - EAN: 6935364052829

Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

(11) 98204-1840