(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo

OUTROS ÂNGULOS

TRENDnet Cartão GBIC 1000BaseSX multi-modo 850nm SC (550m) TEG-GBSX Garantia 3 Anos
Cód: TEG-GBSX
798

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter

TRENDnet Cartão GBIC 1000BaseSX multi-modo 850nm SC (550m) TEG-GBSX Garantia 3 Anos



DESCRIÇÃO COMERCIAL

Cartão GBIC 1000BaseSX - conector SC duplex
- suporte até 1.25 Gbps Bi-Direcional
- Hot Pluggable.


INFORMAÇÕES ADICIONAIS

    >Para maiores informações, consulte o site do fabricante:
    http://www.trendnet.com



PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
 

Faça o download do arquivo pdf:  TEG-GBSX .pdf





Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

(11) 98204-1840