(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, das 9h às 18h
logo Tendinfo

OUTROS ÂNGULOS

TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550 (10Km) TEG-MGBS10D5 Garantia 1 Ano
Cód: TEG-MGBS10D5
Por R$631,00
Ou em até 12x de R$ 52,58
Calcule o prazo pelo CEP

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter

TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550 (10Km) TEG-MGBS10D5 Garantia 1 Ano



FICHA DO PRODUTO 
Part Number: TEG-MGBS10D5
Fabricante: TRENDNET
Garantia1 Ano
Peso Bruto: 0.125 Kg



ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA

    >>> Observação:
    - Deve trabalhar sempre em par com o modulo TEG-MGBS10D3, caso contrário não estabelecerão comunicação.



INFORMAÇÕES ADICIONAIS

    Copie o(s) endereço(s) http abaixo e cole no seu navegador internet para acessar a informação. 

    >Para maiores informações, consulte o site do fabricante:
    http://www.trendnet.com



PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
 

Faça o download do arquivo pdf:  TEG-MGBS10D5 .pdf


Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*