(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, das 9h às 18h
logo Tendinfo
UbiQuiti Gbic/Cartao SFP+ 10G, Fibra monomodo, 1310nm, 10Km, conector LC (2-pack) UF-SM-10G
Cód: UF-SM-10G
Por R$1.216,00
Ou em até 12x de R$ 101,33
Calcule o prazo pelo CEP

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter

UbiQuiti Gbic/Cartao SFP+ 10G, Fibra monomodo, 1310nm, 10Km, conector LC (2-pack) UF-SM-10G


INFORMAÇÕES ADICIONAIS

    >>>>>Copie o(s) endereço(s) http abaixo e cole no seu navegador internet para acessar a informação. 

    >E para maiores informações, consulte o site do fabricante:
    http://www.ubnt.com/



PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
 

Faça o download do arquivo pdf:  UF-SM-10G .pdf

Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

Produtos relacionados